साईकिलिंग एवं तैराकी के लिए खेलो भारत के तहत राष्ट्रीय प्रतियोगिताओं के परिणाम

इंदिरा गांधी स्टेडियम परिसर में आयोजित साईकिलिंग एवं तैराकी के लिए खेलो भारत के तहत राष्ट्रीय प्रतियोगिताओं के परिणाम निम्नलिखित है।

क्र. सं. प्रतिस्पर्धा समय वर्ग स्वर्ण रजत कांस्य
1 9.6 कि.मी

 

17 मिनट 09 सेकंड लड़कियांअंडर – 14 टी अंजली देवी मणिपुर खुशी वालिया दिल्ली प्रियांकी डोवराह असम
2 14.6 कि.मी

 

26 मिनट 38 सेकंड लड़कियांअंडर -17 जोयश्री गोगोई असम दनम्मा चिंचाखांडी कर्नाटक ब्रिटीकोंगाना गोगोई असम
3 12 कि.मी

 

20 मिनट 10 सेकंड लड़केअंडर -14 अरशद दिल्ली तुलशियन निपुन गुजरात राघव झा दिल्ली
4 21.6 कि.मी

 

32 मिनट 56 सेकंड लड़के अंडर -17 इसोव ए एंड एन वाई रोजित सिंह मणिपुर ईश्वर कुंडु उत्तराखंड

डॉ. श्यामा प्रसाद मुखर्जी स्वीमिंग पूल परिसर में खेलो भारत के तहत आयोजित तैराकी प्रतियोगिताओं के परिणाम निम्नलिखित हैं।

क्र. सं. प्रतिस्पर्धा का नाम वर्ग स्वर्ण रजत कांस्य
1 50 मीटरफ्रीस्टाईल लड़केअंडर -14 वीर खटकर दिल्ली 0:26:74 तन्मय दास

दिल्ली

0:26:87

एस. हितेन मित्तल

कर्नाटक

0:27:32

2 50 मीटरफ्रीस्टाईल लड़कियांअंडर -14 डी.एस. श्रेनेथी तमिलनाडु

0:30:75

वैष्णवी हलरांकर

गोवा

Goa

0:30:76

नियती शाह

गुजरात

0:30:83

3 50 मीटरफ्रीस्टाईल लड़केअंडर -17 कुशाग्र रावत

दिल्ली

0:25:72

अनिरुद्ध एच.एम

कर्नाटक

0:25:86

जैरी डी.मेलो

गोवा

0:25:92

4 50 मीटरफ्रीस्टाईल लड़कियांअंडर -17 मन्न पटेल गुजरात

0:28:08

बी. प्रीति तमिलनाडु

0:28:87

एनी जैन दिल्ली

0:28:93

5 50 मीटर बैक स्ट्रोक लड़केअंडर -14 तन्मय दास दिल्ली 0:30:20 शिवास सिंह

कर्नाटक

0:31:89

बी. बेनेडिक्शन रोहित तमिलनाडु

0:31:90

6 50 मीटर बैक स्ट्रोक लड़कियांअंडर -14 श्रुंगी बांदेकर

गोवा

0:35:23

क्षितिजा के

कर्नाटक

0:35:59

नियती शाह

गुजरात

0:35:61

7 50 मीटर बैक स्ट्रोक लड़केअंडर -17 सोम्यजीत साहा पश्चिम बंगाल

0:29:55

एस.शिवा संतोष

तमिलनाडु

0:31:08

राजेन्द्र सिंह आणंद गुजरात

0:31:25

8 50 मीटर बैक स्ट्रोक लड़कियांअंडर -17 मन्न पटेल

गुजरात

0:31:80

झनाती राजेश

कर्नाटक

0:33:70

ए.काव्या श्री

तमिलनाडु

0:34:77

9 50 मीटर बैक स्ट्रोक लड़केअंडर -14 एस.हितेन मित्तल

कर्नाटक

0:35:20

स्वदेश मंडल

पश्चिम बंगाल

0:38:28

बी. बेनेडिक्शन रोहित तमिलनाडु

0:36:58

10 50 मीटर बैक स्ट्रोक लड़कियांअंडर -14 डी.एस. श्रेनेथी

तमिलनाडु

0:42:97

शान्या डी.शेट्टी

कर्नाटक

0:43:24

रिपशा जानी

गुजरात

0:44:07

11 50 मीटर बैक स्ट्रोक लड़केअंडर -17 वरुण पटेल

दिल्ली

0:31:68

पुरूथविक डी.एस.

कर्नाटक

0:32:55

अनिरुद्ध एच.एम.

कर्नाटक

0:34:84

12 50 मीटर बैक स्ट्रोक लड़कियांअंडर -17 बी. प्रीति तमिलनाडु

0:36:44

एनी जैन

दिल्ली

0:36:53

श्रेया आर भट्ट

कर्नाटक

0:39:26

13 50 मीटरबटरफ्लाई लड़केअंडर -14 आर. अमीर कृष्णन तमिलनाडु

0:28:31

एस. हितेन मित्तल कर्नाटक

0:28:51

तन्मय दास

दिल्ली

0:28:81

14 50 मीटरबटरफ्लाई लड़कियांअंडर -14 आस्था चौधरी

दिल्ली

0:31:90

सान्या डी. शेट्टी

कर्नाटक

0:31:92

उत्तरा गोगोई

दिल्ली

0:32:25

15 50 मीटरबटरफ्लाई लड़केअंडर -17 अनिरुद्ध एच.एम. कर्नाटक

0:26:96

स्वपनील चक्रवर्ती पश्चिम बंगाल

0:27:18

वी.एस. गोकुलनाथ

तमिलनाडु

0:27:27

16 50 मीटरबटरफ्लाई लड़कियांअंडर -17 अनुभूति बरूआ

दिल्ली

0:30:84

सुमन पाटिल

गोवा

0:30:86

डोलफी सारंग

गुजरात

0:30:88

17 4 X 50 मीटरफ्रीस्टाईल मिक्स रिले अंडर -14 दिल्ली

01:54:53

कर्नाटक

01:57:90

तमिलनाडु

01:59:27

18 4 X 50 मीटरफ्रीस्टाईल मिक्स रिले अंडर -17 तमिलनाडु

01:50:25

दिल्ली

01:50:60

गुजरात

01:51:05